Психология

на тонкий стеклянный клин(n=1.52) с углом 5 градусов падает нормально пучок монохроматического света длиной волны 0.591 мкм. Сколько темных полос приходится на 1см клина? - вопрос №3323146

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел учеба и наука

    июнь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    июнь 11, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в раздел «Психология», и, к сожалению, тут Вам не смогут помочь. Попробуйте задать Ваш вопрос в раздел «Учеба и наука».
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2019 г.