Психология

Чем отличается поведение парня которому девушка нравится как женщина от того которому девушка нравится просто как друг? - вопрос №3323213

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы думаете, что все парни одинаковы и ведут себя по определенному шаблону?

    июнь 11, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, желательно описать взаимоотношения, о которых идёт речь и в которых Вы хотели бы разобраться.

    июнь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    У каждого это очень по-разному, всё индивидуально. Если вы хотите понять отношение парня к вам, тогда вы можете поговорить с ним об этом прямо или в шуточной форме. В связи с чем у вас появился тот вопрос?

    июнь 11, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Как и в любых взаимоотношениях, все очень индивидуально. Очень сильно зависит от контекста ситуации и от конкретного человека. В любом случае, многие отношения часто складываются из дружеской симпатии и наоборот.

    июнь 11, 2019 г.