Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты мы должны были сегодня увидеться но не получилось скажите пожалуйста состоится ли встреча если да то как скоро?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное - вопрос №3323247

приогромное спасибо.счастья Вам и вашим близким. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты мы должны были сегодня увидеться но не получилось скажите пожалуйста состоится ли встреча если да то как скоро?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты мы должны были сегодня увидеться но не получилось скажите пожалуйста состоится ли встреча если да то как скоро?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша встреча, состоится в ближайшее время.

    июнь 11, 2019 г.