Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно. - вопрос №3323329

изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно. изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно. изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно. изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно. изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно. изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие !кофейное предсказание о чем поведало(если можно об жизни личной).удачки и добра Вам!последнее открыла дно.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит ак что вы о чем то переживаете.очень светлая и хорошая дорога выходит.также идут разговоры, по всей видимости с кем то обсуждаете свою жизнь.выходит женщина.мужчина стоит на дороге, но как то не может дойти до вас.преград много.кольцо выходит-это к замужеству, но дороги к этой свадьбе все в преградах.

    июнь 11, 2019 г.