Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В последнее время в отношениях всё было прекрасно, как в сказке. Я поработала над своим поведением, исправила ошибки и это привело к невероятно тёплым и гармоничным отношениям с МЧ. Я поняла, что - вопрос №3323399

всенедопонимания, случавшиеся ранее, были только по моей вине. Но вчера, совершенно неожиданно, возникла самая крупная ссора за время наших отношений. У нас никогда и не было ссор как таковых, могли только помолчать минут 30 максимум, но никогда не повышали голос, не говорили обидные вещи. Но вчера был буквально скандал, который довёл меня до истерики. Мой МЧ бил стены, хватал меня за руки так, что остались синяки, я в свою очередь в порыве гнева ударила его по лицу. Мы сказали друг другу обидные вещи, он грубо обозвал меня. Затем я начала плакать взахлёб так, что не могла остановиться, я не понимала, что происходит. Никогда я не была в таком состоянии. Я увидела, что и его испугало моё поведение, он принялся успокаивать меня. Завёл меня домой, извинился за то, что он грубо обращался со мной. Но я уже не могла успокоиться. Мне было так больно от того, что мы дошли до такого. Никогда мы не могли так говорить друг с другом, все разговоры были полны нежности и тепла.Я и представить не могла, что когда-нибудь ударю его, а он назовёт плохим словом. Ведь мы совсем другие. Всегда была уверена, что именно с нами такого не случится. Страх того, что это начало конца, заставлял плакать ещё больше. Я будто потеряла то единственное прекрасное, что было у меня и у него, что было у нас. Будто наши прекрасные отношения, на которые равнялись другие, в итоге оказались чем-то ужасающим. После ссоры я почувствовала отчуждение и опустошение. Он словно стал для меня чужим. Мы помирились, но я как будто не узнаю ни его, ни себя. Я не могу быть такой же ласковой с ним, как раньше. И будто не он сидит передо мной, а уже совершенно другой, чужой человек. При этом я знаю, что я его люблю. Но эта ссора что-то сломало внутри меня. Я надеялась, что наутро всё вернётся. Но ничего не изменилось. В душе пустота, которая давит. Когда он обнимает меня снова, я уже не чувствую что-то родное. Будто у меня отобрали частичку души. Мне хочется, чтобы было как раньше, но что если эта пустота никуда не уйдёт? Я еле заставила себя встать с кровати. Заставляю себя готовить ему ужин, хотя ещё вчера я с такой любовью это делала.

Дополнение автора от июнь 11, 2019 г., 19:29:43

И мне больно от того, что сейчас я чувствую всё это. Пропала радость от любви, пропало окрыляющее чувство от наших отношений. Хотя всего полтора дня назад я порхала от счастья с ним. Пройдёт ли это перегорание? Станем ли мы такими же, как раньше? Я его люблю и не хочу терять, но Эта ссора стала огромным ударом для меня. Видите ли вы наше расставание в ближайшем будущем? Или все наладится?

МЧ — Ельдар (23.04.1994)

Я — Карлыгаш (27.06.1998).

Дополнение автора от июнь 11, 2019 г., 19:30:19

Дополнение автора от июнь 11, 2019 г., 19:33:36

Не изменились ли его чувства после ссоры? Не думает ли он о расставании?

Kкк июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно фото. На Таро: на паре рассорка.

    июнь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо хорошо прокачать чакру анахату, чтобы ссор не было. Если Вы будете в равновесии энергетически, молодой человек тоже начнет к Вам относиться бережно и нежно.

    июнь 11, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам нужно разобраться в себе, если оставить как есть, то этим отношениям пройдёт конец.

    июнь 11, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Всё наладится, его чувства не изменились и о расставании он не думает; это просто хороший урок что бы понимать и знать что надо вовремя останавливаться, не допускать разгара ссоры; все пары эти уроки проходят но не все усваивают, главное сделать правильные выводы; лучше переждать в разных комнатах а потом поговорить спокойно, если решите что в этом есть необходимость. И нежность вернётся и ощущение родства, ничего никуда не делось.

    июнь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, он вас не оставит, не бросит, он тоже любит вас, но отношения можно подкорректировать гармонизацией отношений немного, не нужно держать обиду в душе.

    июнь 11, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Его чувства не изменились. Пройдет время и все забудется. Вы не расстанетесь. Зато станете сильнее. Без ссор отношения не крепнут. Вы просто так устроены, что долго будете переживать. Но и его довести сложно. Это случается редко. Пары, которые пережили ссоры такого плана и не перестали любить друг друга, горадло прочнее тех, кто всегда в розовой сладости.

    июнь 11, 2019 г.
  • На нем приворот очень сильный. У вас всё чисто.

    июнь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    С Эльдаром у Вас будет временное отчуждение около двух недель, потом все пройдёт в норму.
    Вам нужно будет немного времени, чтобы принять его и таким, чтобы понять, что он тоже человек, и также как и все, способен периодически сорваться на близкого человека, и сказать совсем не то, что думает на самом деле.
     Вам нужно будет принять это и научиться прощать и такие проявления.люди-не идеальные роботы, и могут сказать глупость или не приятные вещи, просто потому что устали, что-то болит, и т.п.
    Это плохо, и не надо поощрять, но такое бывает.не нужно стремиться к идеальным отношениям, от них, наоборот, даже устаешь, и они гораздо быстрее надоедают.
    Прощайте недостатки и плохое настроение, необдуманно сказанные слова друг к другу.главное, чтобы это не переходило в постоянные скандалы, а отношения в целом были гармоничные и счастливые.
    О расставании с Вами у мужчины мыслей нет.

    июнь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что у него сейчас в голове каша и он сам не может разобраться, у отношений есть будущее и причём очень насыщенное будущее. Я вижу вашу совместимость. Мужчина грубоват сейчас по характеру и поэтому он не все ваши слова воспринимает, но чувства у него есть к вам и сильные

    июнь 11, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    все будет хорошо, постарайтесь вернуть в себе спокойствие и любовь

    июнь 11, 2019 г.
  • ваша обида и боль от случившегося пройдут но осадок всё равно останется, мужчина будет пытаться убрать этот осадок и делать для этого всё возможное, он вас любит и здесь ничего не изменилось, но вы должны понимать что он тоже устал от частых ваших нападок он и так почти всегда идёт вам на уступки даже когда вы не правы, попытайтесь изменить себя и понять его.

    июнь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные у вас отношения…

    июнь 11, 2019 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по датам рождения — молодой человек довольно резкий (на слова, на действия), для таких людей действительно допустимо толкнуть/поднять руку (повторится ли это зависит уже от него самого, но потенциально может запросто). вы больше «домашняя», семейная, но это на грани зависимости, когда вы без партнера не чувствуете себя полноценно и значимо, когда тащите на себе отношения, спасаете их, считаете, что все проблемы из-за вас.
    причина ссоры вполне вероятно в том, что оба устали, при этом вы еще могли надеть «маску» покорной девушки, которой надо вдохновлять парня, работать над собой и т.д. а внутри вас пожар и куча невыраженных эмоций, которые и взорвались такой истерикой

    июнь 12, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Его мысли -3 мечей -переживает за вас. Но есть и разочарование.
    Как относится-растёт желание все разнести и уйти в неизвестном направлении. Почему-то он сильно устал.

    Ваши мысли -2 жезлов-напряженное ожидание, невозможность изменить ситуацию.
    Чувства -мир-вы хотите восстановить гармонию.
    Расставания не увидел, у вашей пары есть будущее, но чувства постепенно будут утихать.

    И вообще, 3 мечей-какой то любовный треугольник. Может на вас ваше прошлое влияет? Прошлые отношения. Он как будто напрягается из-за этого.

    июнь 12, 2019 г.
  • У вас есть определенная картина мира и вы внутреннее ее жестко отстаиваете, что всё должно быть именно так, как в вашей картине.
    Судя по вашему поведению и чувствам, вы готовы любить только совершенное и только то, что соответствует вашей картине мира. Но мы то как раз пришли в этот мир, чтобы научиться любить — не совершенное.
    Потому что очень легко любить всё, что супер и не доставляет нам хлопот и проблем.
    Но ангелы только на небе, а на земле люди и мы все не совершенны!
    Вот и ваш мужчина не идеален (что нормально), а вы уже готовы отказаться от любви к нему.
    Подумайте… вы достаточно гармоничная пара.

    июнь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/Q0CS3HOsfjQ

    июнь 12, 2019 г.