Психология

семья - вопрос №332359

Нина, трудность в том, что я пока что тут не работаю, тк нет гражданства. А муж мой говорит, что он не хочет жить с детьми. я уже на грани.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Оксана, Ваш муж говорит, что он не хочет жить с детьми, имея в виду Вашего сына. Неужели Вы думаете, что когда Вы найдете работу, он захочет его принять...?

    У меня складывается впечатление, что он Вас ставит перед выбором. И этот выбор для Вас, очень и очень не простой.

    август 17, 2012 г.