Медицина

vip

Ухудшилась память и внимание. Забываю периодически элементарные вещи, слова, имена. Периодически беспокоят несильные головные боли. Жажда, особенно по утрам. Усилилось обоняние. Может ли это быть - вопрос №3323638

следствием ухудшения гормонального фона?

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    23-й в Медицине

    возраст?

    июнь 11, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, конечно, Алена, особенно если Вам за 70т!

    июнь 12, 2019 г.
  • Здравствуйте! Есть ли другие признаки, как бессонница, плохие сновидения, скачка давления, тревожность, чувства безразличия и тд...
    Для более подробного изучения вашего состояния нужен детальный опрос. Конечно нужно так же ЭЭГ, МрТ головного мозга, но пока все это излишне.
    Попробуйте пропить Фенибут по 1 таб утром и вечером. Массаж шейно-воротниковой зоны. Успокаительные-пустырнинк 15 капель 3 раза. Физзарядка по утрам. Сделайте жто все непропуская ничего и вам будет лучше через 3-5 дней.

    октябрь 23, 2019 г.