Эзотерика

Решено

vip

одиночество:) - вопрос №332422

никак не получается у меня с отношениями, что посоветуете вы??

хотелось бы направить себя на путь к серьезными отношениям и свадьбе..

09.02.1989, Татарстан, Альметьевск время рождения 13-30

Вопрос задан анонимно август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    168-й в Эзотерике

    У вас в доме партнерства находится Козерог, а он тормозит вступлние в официальный брак, так ж, как и выход из него. А что делать, так  это вам лучше на консультацию личную обратиться.

    август 16, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!

    вижу блокировку на личную жизнь..

    пришлите фото в чат, по диагностике фото -проконсультирую..

    УДАЧИ ВАМ!!

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Исходя из даты рождения это как раз и не удивительно, то что у Вас не получаются отношения. Вам многое нужно понять о себе и тогда все в судьбе наладится. Обращайтесь на сеанс. я помогу Вам найти себя.

    август 17, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все в мире временное, пройдет и ваше одиночество. Вы человек не простой, у вас есть желание многое делать самой, пассивность вам не характерна, оттого и ждать для вас весьма непросто. Однако именно терпение проявить карты вам и советуют: в течение четырех месяцев ждут вас знакомство, и в перспективе чувства с партнером.

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Дак в чем вопрос :) Давайте начнем это движение :) Обращайтесь в чат.

    август 17, 2012 г.

    Анна

    1022-й в Эзотерике

    Добрый день! Все проблемы идут из прошлого, в данном случае из Вашего прошлого воплощения. В прошлом воплощении у Вас был негативный опыт партнерства и несколько браков по расчету. В этой жизни нужно развивать чувствительность, интуицию, мягкость, так как в прошлой жизни преобладала логика а не чувства. Конечно, если Вы решите, что нашли своего человека — долго раздумывать не надо! Нужно заниматься творчеством, искусством. Вполне возможен брак с коллегой по работе, присмотритесь :)Если будет желание, Вы можете заказать у меня Персональную АстроСказку о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. Удачи Вам! С уважением, Анна

    август 17, 2012 г.