Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста разъясните мне сон,во сне я зашла в огромный зал как во дворце вроде переодеться, слышу что в другой комнате этого дворца - вопрос №3324330

сидит за столом какой-то человек и я жду что он должен выйти, но не дождавшись я беру со спинки стула вещи( вроде как черное платье или темно синее ) и иду в другое место где можно переодеться и вижу много людей сидят за столами, затем некоторые поднимаются из-за столов и начинают танцевать в парах. Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Вы окажетесь не в то время и не в том месте: будет неудобная ситуация. Но вы спокойно найдёте выход из сложившегося положения. Никто не заметит вашей неловкости. Всё будет со стороны прекрасно.Удачи!

    июнь 12, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    к новым возможностям, знакомству, но оно не принесет вам радости.

    июнь 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество и веселое времяпровождение… Добрых Снов!

    июнь 12, 2019 г.