Медицина

Здравствуйте! Что делать ?Ребенку 1год3 месяца,с ноября месяца кашляет обращались к педиатру слушала нас все хорошо,пошли к лору на задней стенке - вопрос №3324360

сопли и горло красное назначила лечение вылечили прошло 3 недели ребенок опять закашлял, опять назначали лечение кашель опять прошел потом получилось так что ребенок простыл без температуры в апреле и опять начала кашлять без соплей только горло красное назначали леченин на 2 недели не проходило после этих лекарств поделись зеленые сопли как такое может быть не простывали и сейчас июнь месяц она до сих пор кашляет, врач говорит пройдет капайте миром истином в рот и в нос и аквамарисом промывать, ребенку уже столько лекарств влили аж страшно, посоветуйте к кому обратиться и может ли это быть на зубы?

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    23-й в Медицине

    сдайте анализы на персистирующие инфекции

    июнь 12, 2019 г.