Психология

Отношения - вопрос №332453

Добрый вечер.Мои отношения с любимым зашли в тупик.Стоят на одном месте и не развиваються.???

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Елена, расскажите почему ваши отношения зашли в тупик? Выберите эксперта и пообщайтесь с ним! Возможно и тупика никакого нет! С уважением, АС.

    август 16, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Сложно что-либо Вам сказать, так как нет информации с которой можно работать. Но раз Вы уже осознали, что в Ваших отношениях что-то не то, то начало работе уже положено. Осталось только выбрать специалиста, с которым Вы сможете обсудить все детали Ваших взаимоотношений с любимым человеком и ситуация будет меняться.

    С уважением.

    август 16, 2012 г.