Эзотерика

Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо! - вопрос №3324639

изображение из вопроса - Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо! изображение из вопроса - Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо! изображение из вопроса - Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо! изображение из вопроса - Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо! изображение из вопроса - Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вика, не гадайте так часто, все прогадаете.И кофе Вы завариваете по-прежнему неверно.

    июнь 12, 2019 г.