Психология

Решено

любовные отношения - вопрос №332468

Мой сын изменил жене. Сможет ли она простить его и сохранить семью?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Сохранность семьи зависит от дальнейшего отношения Вашего сына к жене. от того как будет проходить разговор между ними и к какому выводу они придут. Вам остается лишь поддеживать сына и невестку, но ни в коем случае не вмешиваться в их диалог. Ваш сын совершил «поступок» и вполне сможет самостоятельно разобраться в содеянном.

    С уважением.

    август 16, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Сможет или нет невестка простить Вашего сына, не известно никому, пока даже она сама об этом вряд ли знает. Но одно бесспорно, Вам  не следует вмешиваться в решение чужой проблемы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    август 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лена, измена — это мощнейший стресс, сильнейший психологический удар. Его пережить и простить обидчика сложно, но можно. Особенно, если между супругами есть любовь. Лена, знаете, есть специальные приемы, которые помогут вашей снохе освободиться от обиды, гнева и др. негативных эмоций, вызванных ревностью. Но для этого вам стоит показать девочке наш сайт и наши ответы. Пусть она выберет специалиста и запишется на прием. Мы ей обязательно поможем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 17, 2012 г.