Эзотерика

Будем вместе или нет! - вопрос №332478

Здравствуйте! В очередной раз встал вопрос о разводе по инициативе мужа. Имеется общий ребёнок. Вопрос в том, разойдемся ли мы или он всё-таки передумает? Может быть кто-то или что-то мешает нашим отношениям? Какой-то человек может быть… Какова перспектива наших отношений? Меня зовут Дарья 25.10.1989, его зовут Эдуард 22.01.1991. Благодарю!

Дополнение автора от август 16, 2012 г., 23:58:04

Дополнение автора от август 17, 2012 г., 00:00:40

Может ли эта женщина быть преградой в отношениях или влиять както негативно на моего мужа..( Её зовут Людмила 29.09.1950)

Dasha август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Отношения между Вами обязательно наладятся. А касаемо негатива: это только по фотографии.

    Удачи Вам.

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья, развод возможен. Но Вы можете все изменить. Вы ведь только пытаетесь создать семью. Первые трудности и Вы пасуете, делаете ошибки. Возможно смогу вам помочь

    август 17, 2012 г.