Технологии

Здравствуйте, подключил к ноутбуку USB-вентилятор. Ноутбук через секунд 10 выключился и при повторной попытке включить - не включался. Индикаторы - вопрос №3324781

также не горели, БП проверил на другом ноутбуке — исправный. Получилось решить проблему тем, что извлек батарею и батарейку биоса на минут 10, оставив ноутбук без питания. Собрал — заработал. Но если бы все хорошо закончилось, я бы сюда не писал. Через где-то полтора часа был звуковой сигнал — щелчок, какой слышно, если выключать ноутбук, зажав кнопку включения, и все. Погас, индикаторы не горят, на кнопку не реагирует. И после повторения манипуляций с извлечение батареи и батарейки ничего, к сожалению, не заработало. Подскажите, что это и как это решить!

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — отключить usb-вентилятор. попытаться реанимировать

    2 — если не получится, теоретически, у вас есть все основания подать в суд, на изготовителя usb-вентилятора, за повреждение ноута и моральный ущерб. хотя с доказательствами придется потрудится

    июнь 13, 2019 г.