Психология

Здравствуйте,родители моего парня хотят взять меня с собой на море.Все великолепно,я хочу на море,но понимаю,что не смогу.Потому что они вновь будут платить еще и за меня А я не удобно себя - вопрос №3324847

чувствую П.С.я щас не работаю, и накопить какую нибудь сумму я не успею П.П.С.мой парень сейчас в армии и когда мы ездили к нему в увал они тоже платили за меня(чтоб на съемной квартире пожить) Я незнаю как мне быть

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Как быть? Не ехать на море и спать спокойно.

    июнь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «Я незнаю как мне быть» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 13, 2019 г.