Психология

Здравствуйте. Мне изменил муж в командировке, влюбился и по возвращению разорвал со мной отношения. Не смотря на боль я все ещё люблю его. Мы не общаемся. Могли бы приоткрытт завесу таин и сообщить - вопрос №3324996

счастлив ли он? Вспоминает и обо мне? Не сожалеет ли о утраченной семье со мной? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне изменил муж в командировке, влюбился и по возвращению разорвал со мной отношения. Не смотря на боль я все ещё люблю его. Мы не общаемся. Могли бы приоткрытт завесу таин и сообщить

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Данилов

    81-й в

    Здравствуйте, Алена!

    Счастлив ли? Скорее всего, но ненадолго (пока влюблённость не пройдёт). Как правило, отношения, построенные на основе одного только секса, достаточно поверхностны и непродолжительны.

    Вспоминает ли? Скорее всего, иногда вспоминает.

    Не сожалеет ли? На этом этапе (я так понял, это произошло относительно недавно) — скорее всего, ещё не успел, сожалеть, скорее всего, будет позже. Сейчас у него «гормоны играют», они разум глушат.

    P.S. В любом случае, вне зависимости от того, вернётся ли он, очень важно полностью простить его и отпустить с миром. Аудиотренинг Олега Гадецкого «Освобождение от обиды» в помощь.