Юриспруденция

Возможно ли что-то исправить после подписи протокола дознания? - вопрос №3325115

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вносить изменения в протокол надо сразу, этой же датой. На следующий день что-либо изменить или исправить не возможно.

    июнь 13, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть ошибки в протоколе, то их должны исправить в присутствии лица, давшего показания и ознакомить с изменениями под роспись.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 13, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    если Вы желаете изменить показания, то изъявите об этом дознавателю и будет составлен новый протакол, но прежний в любом случае останется в материалах дела
    Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв

    июнь 13, 2019 г.