Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что нибудь будет меня связывать со спортом, кроме того что занимаюсь чисто для себя. Например выступление на соревнованиях за высокими дотижениями.. - вопрос №3325256

Когда выступал на соревнованиях. Но долго был перерыв. Хочу знать есть ли ради чего выступать на соревнованиях или стремиться, помимо получение травм. Что будет меня связывать. Спорт: рукопашный бой, Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация что ваша карьера в спорте постепенно сойдет на нет и вы займетесь другими делами.

    июнь 13, 2019 г.