Психология

Отношения со взрослым сыном - вопрос №3325540

Добрый день! Моему сыну 26 лет. Переходный возраст давно закончился, но взаимопонимания между нами так и не наступило. Сын грубит, любые просьбы, повторюсь просьбы, а не приказы, категорически игнорирует.Он живёт отдельно другом городе и постоянно обвиняет меня, в том что я его бросила ничем не помогаю. Своей семьи у него нет, тоже не складывается. Я пробовала и по хорошему разговаривать, объяснять и вообще не разговаривать, всё бесполезно. Он не боится разрыва. Мы всё больше и больше отдаляемся друг от друга. Мне страшно, что мы вообще перестанем общаться.Я боюсь, что потеряю единственного сына, но и себя унижать я тоже не хочу. Я не знаю, как мне себя вести в отношениях с сыном. Помогите пожалуйста, дайте совет.

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    13-й в

    О Боже… Вы взрослая женщина! Поставьте своего сына на место! Если вы с отцом не снабдили его базовым миропониманием и навыками для выживания и самореализации… то наверстайте… если это пройденный этап просто отстаньте от него, вы уже чужие люди… ему нужно найти жену или хотябы девушку. Взрослый дядька 26 лет ругает маму что она не помогает :))) если вы хотите чтобы он стал импотентом и не продлил свой род и еще за это обвинил вас, продолжайте вытирать ему сопли. Это очень серьезно, не унижайте своего сына. Он взрослый мужчина… задавайте любые вопросы

    июнь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Складывается впечатление, что вы изложили не всю информацию по вашим конфликтам с сыном. Вам хочется, чтобы психологи вас пожалели? Да, это грустно, когда нет взаимопонимания.

    июнь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    «Я боюсь, что потеряю единственного сына» — Вот с этими страхами вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 13, 2019 г.