Эзотерика

Решено

Будущий брак и виза - вопрос №33256

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли я замуж за своего молодого человека. Меня зовут Анна, родилась 07.07.1984 г. в 17.10 вБеларуси, в Гомельской области, г.Рогачев, его зовут Mitja (Митя), родился 21.08.1985 г., в Словении(Бывшая составляющая Югославии). В отношениях у нас все хорошо. Но между нами 1200 км и видимся мы не часто. Теперь мы хотим пожить вместе перед тем как пожениться.И у меня очень остро стоит вопрос рабочей визы в Словению, для беларуски очень тяжело получить рабочую визу в евросоюз. Туристическую только на 2 недели. Меня сейчас очень мучает неизвестность в отношении визыи будущего брака с любимым. Большое спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 3, 2010 г., 15:19:01

Города в Словении в которомбудем жить Веленье(Velenje), Целе (Celje) или Любляна (Ljubljana).. Всё зависит от города, в котором будем работать..

anna070784 сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Да, Анна, Вы выйдите замуж за человека из далека и эмигрируете по показаниям натальной карты – все в прогнозе реализуется в конце 2011г.. Дополнительно: у Вас карте есть указания подвергнуться тяжким обвинением вплоть до лишения свободы. Будьте бдительны (релокация в Словении (укажите город) может нейтрализовать указания натальной карты).

    сентябрь 3, 2010 г.

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    На г.Любляна хорошая релокация относительно «обвинений и заключения». В г.Рогачев будьте все же бдительны (хотя обвинения в Ваш адрес могут быть и без Вашей на то вины, без вины виноватый; может оттого то Вас судьба «вытягивает» из родного гнезда).

    сентябрь 3, 2010 г.