Психология

в тупике.... - вопрос №332564

Здравствуйте, Я встречался с девушкой 3 года, кафе, кино, цветы, прогулки и пр. я все это делал первый раз… думал все правильно делаю, нам было хорошо в месте или я так думал… не знаю, но факт это была первая девушка(она старше на 2 года) с которой я проводил время, но на все активные действия с моей стороны, получал: не сейчас,потом, еще успеешь(хотя какие действия, я очень стеснительный, наверное это называют детские шалости) Около года назад она сказала что я слишком хороший и будем друзьями… щас мне 27 лет и я не целованный девственник… страшная депрессия, чувствую себя не полноценным, копаю почти каждый день, ищу ответ, что я делал не так… Зарегистрировался на сайте знакомств, познакомился, начали общаться, встречаться, думал нормально все будет… но как то догадываются что не было девушки и общение прекращается и объясняют, что такой как я не интересен девушкам, а если и буду интересен, то только женщинам от 40 тк они любят обучать девственников… Стоит ли жить дальше? заранее спасибо!

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Дмитрий, по поводу вашего вопроса — «стоит ли жить дальше» — не просто стоит, надо жить. А с вашей проблемой справиться можно очень легко. Но это не в категории «вопрос-ответ». Выберите себе эксперта и проконсультируйтесь с ним. С уважением, АС.

    август 16, 2012 г.

    Айза Бахт

    195-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Из любой ситуации есть выход. Если Вы не можете его увидеть самостоятельно, это не означает что его нет вовосе. Депресивное состояние похоже на то если бы вы стояли у большой картины (на всю стену) впритык уткнувшись носом в темное пятно. Ничего кроме этого темного пятна вы не видете. И вся красота, прелесть картины (жизни) словно проходит мимо.

    Но стоит отойти в сторону как всё измениться! Мы можем Вам в этом помочь. Дать направление, показать варианты развития ситуаций и помочь Вам выйти на правильную тропу и достичь результатов.

    Если у вас есть цель то еще не все потеряно!

    Обращайтесь, с радостью помогу Вам!

    август 16, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Дмитрий здравствуйте, скорее всего девушек отпугивала не ваша девственность сама по себе, а ваша неуверенность в себе, застенчивость и т.д

    Тем девушкам с которыми вы встречались, видимо нравились другие молодые люди и они вам об этом сказали от себя за всех)

    Жить стоит хотя бы потому что нет у вас права отнимать даже свою жизнь и потому что ваша проблема вполне решаема. Опыт дело наживное, с ним придет и все то что этот опыт дает.

    Согласна с ответом выше, что вы сейчас в депрессивном состоянии и ситуация видится вам безвыходной, но стоит увидеть возможности выхода и состояние наладится и появится желание жить и силы для решения проблемы. С уважением Татьяна.

    август 16, 2012 г.