Юриспруденция

Решено

Наследство - вопрос №332567

У моего мужа от первого брака есть ребёнок (15 лет)платим алименты, Мы недавно приватизировали квартиру мужа на троих -я, муж и наша общая дочка, в каких случаях старшая дочь может претендовать на нашу квартиру(часть мужа)?, как обезопасится заранее? Хотим всё оставить общей дочке.Спасибо.

Дополнение автора от август 16, 2012 г., 22:57:31

старшая дочь может на что то претендовать? если мы не оставим завещание?

ira август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Если вы хотите оставить все имущество вашей общей дочке, то можете оформить дарение на свою дочь. Самый простой, эффективный, способ. Она будет единственный собственником.

    Не забудьте оценить ответ.

    В случае вопросов, обращайтесь в чат.

    август 16, 2012 г.