Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. У меня вопрос. Скажите, пожалуйста, что значат эти 2 пары времени - 14:14 - вопрос №3325704

и 21:21? Есть и другие, но эти я ловлю чаще остальных. \то есть эти две пары времени преслдуют меня чапще остальных и сегодня были. Поймала. И ещё, одно время меня преследовала цифра 3. К чему это? Особенно про время. И если захотите, можете сказать что-нибудь интересное о моей дате рождения. Заранее спасибо

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый день. 14:14 может означать что вы поменяете свое мнение, или по другому посмотрите на человека который находится с вами рядом. а 21:21 это предостережение. Стоит в чем то остновиться… вы уже забрали свой «выйгрыш» дальше будут убытки. По поводу даты рождения, это достаточно обширный анализ.