Эзотерика

Решено

vip

Сможем ли мы найти общий язык после ссоры? Я не могу оставаться в тех отношениях, что есть сейчас? Стоит надеяться, что после разговора что-то изменится? Хочет ли он наладить отношения? Важна ли я - вопрос №3325733

ему? Как поведёт себя мужчина? Андрис 081155, Татьяна 031268

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Отношения он попытается наладить, но кардинально это ситуацию не изменит. Разговор будет, но он может снова закончиться ссорой.

    июнь 13, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Вы ему важны, как только отойдёт от ссоры будет хотеть наладить, но разговор мало что изменит, — у Вас уже давно определённый рисунок отношений, то что сложилось из взаимодействия ваших характеров; он может быть резким в словах- но его никакой разговор не переделает он такой какой есть и таким будет; Вами дорожит, наверное не раз говорил о том какая красивая у Вас улыбка, очень нравитесь ему визуально и как женщина, в отношениях этих вы оба останетесь.

    июнь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Важна и нужна, но изменить себя не в силах.