Медицина

Мне врач назначил сдать анализы на гормоны и т.д., остальные вроде в норме, а Пролактин был повышен. Хотела бы уточнить, что в день сдачи я вообще не спала, то есть сна не было всю ночь. Я вычитала в - вопрос №3325747

интернете, что пролактин может колебаться и одна из причин сон. Я думаю пойти и сдать анализ(выспавшись) именно на пролактин ещё раз, стоит ли мне идти или отсутствуе сна в тот день никак не могло повлиять? Хотелось уточнить у специалиста этот момент

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Колебания возможны, но незначительные. Для самоуспокоения можете пересдать выспавшись.

    июнь 16, 2019 г.