Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста приоткрыть завесу будущего и узнать ответ на волнующий меня вопрос =) - вопрос №3326022

Буду очень признательна! Мое здоровье дало слабину ровно год назад, появилась изжога, постоянная и мучительная. Таблетки и диета не улучшают мое состояние, напротив, за год оно стремительно упало. Диагноз- рефлюкс-эзофагит. это когда клапан пищевода не закрывается полностью и кислота обжигает пищевод. Дошло до того, что мне стало сложно говорить, сразу начинается жжение. Кажется, этому конца и края нет. Жизнь утратила краски, стала беспроглядно серой. Болезнь забрала не только возможность вкусно покушать, но и все увлечения, хобби, меня саму целиком и полностью, а теперь еще и возможность говорить, уже 2 месяца я стараюсь молчать, лишь бы не жгло горло, ведь от минутного разговора жечь будет в лучшем случае до конца дня. Возможно, эта болезнь дана мне для чего-то, но я очень хочу вернуть себе свою жизнь! Подскажите, уважаемые эксперты смогу ли я поправиться\выздороветь\войти в ремиссию или хотя бы улучшить свое самочувствие в ближайшее время? Очень устала не могу и не хочу так жить.Можно ли сделать что-то чтобы ускорить процесс? или, возможно, что-то мешает этому? Ольга 26.05.1990

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Геката

    402-й в

    Здравствуйте! К этой болезни надо подойти комплексно — и род Ваш смотреть, психологически работать и магически с Вами.Совмещать все с официальной медициной. Работа большая, но болезнь преодолеть возможно.

    июнь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    ваша болезнь успешно лечится, не теряйте зря времени

    июнь 13, 2019 г.