Психология

Решено

Здравствуйте у меня депрессия своего бывшего поймала с с бывшей его пассией которая его старше на 18 лет и так обида гложет хочется чтоб он вернулся - вопрос №3326566

, плачу целыми днями толком не сплю

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, для чего Вам «ловить» бывшего? Раз он «бывший», стало быть человек свободный и может делать все, что хочет. Причем тут Вы? А если Вы хотите восстановить с ним отношения, необходимо понять, как он стал «бывшим»? Иными словами, необходимо выявить причины расставания и работать с ними. Или, другой вариант, отпустить его и восстановить свое душевное равновесие, чтобы жить дальше. Если не получается самостоятельно разобраться в себе, можно взять личную консультацию эксперта.

    июнь 14, 2019 г.