Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Прошу вас подсказать. Ударила случайно машину соседа другой машиной. Как для меня обойдется эта ситуация. Благодарю Оля 20.03.85 - вопрос №3326613

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Решится ситуация, получится договориться миром. Понервничать немного придется, но урегулируется вопрос.

    июнь 14, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что  вы с ним договоритесь, старайтесь измениться, и компенсовать без последствий.Старайтесь дружить с соседями, хоть там не мало негативных.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 14, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам предстоит выбирать из двух каких-то ситуаций, но вопрос решится в любом случае миролюбиво, без конфликта.

    июнь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Случайно или не случайно, а оплатить ущерб придется

    июнь 14, 2019 г.