Юриспруденция

Здравствуйте, хочу узнать получу ли я наследие от усопшего отца - вопрос №3326627

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет завещания, то если подадите заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев, то как наследник первой очереди получите наследство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 14, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Вам нужно вступать в наследство, как наследнику первой очереди
    Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв

    июнь 14, 2019 г.