Медицина

Здраствуйте! у ребёнка тремор в ручках, и сжимает кулачки очень часто, как напрягается вся, особенно как пытаешся за ручки вести, кулаки сжимает, вся напряжённая, и как ведеш стопы в сторону - вопрос №3326689

розведены. Может ли этот тонус и тремор связан с тем что ребенок не ходит, и сама не стоит, только возле опоры, и то как стоит, пытаешся чтобы сама переступила вдоль опоры, начинает вся сжиматься, плакать… и не идёт. За ручку тоже не идёт, сразу хватается за меня и начинает опять таки труситься и напрягаться… Может нужны какие то успокоительные или витамины… или что… посоветуйте пожалуйста! Спасибо. Ребенку 1.1. Роды были путём кс. Нужен ли невролог или ортопед?

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего пить не надо, пока нет диагноза. Нужен и невролог, и ортопед, и врач-психотерапевт.

    июнь 14, 2019 г.