Эзотерика

Закрыт

Переписка неделю,две каждый день доброе утро,как день прошёл,спокойной ночи,но потом вдруг день тишина,два тишина,мужчина начинает игнорировать сообщения, придумывать причины, чтобы оттянуть - вопрос №3326913

свидание, становится слишком занятым, обещает перезвонить, но так и не делает этого, а потом и вовсе исчезает и так с каждым мужчиной, за последнее время их было 10, что это может быть? В итоге я все время сама, а мне почти 41 Лилия 13.08.78

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Нужно сделать просмотр, на вас есть негатив.Нужно смотреть

    июнь 14, 2019 г.