Технологии

Решено

Как восстановить фотографии!?Помогите!! - вопрос №33270

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Кто знает, помогите пожалуйста!!! Антивирусник, что стоит на компе, обнаружил вирусы на карте фотоаппарата и удалил их, а вместе с тем удалились и все фотографии! Подскажите, можно ли теперь каким-то образом восстановить стертые фотографии на карте и если можно то как?! может быть есть специальная программа для этого!!)Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 3, 2010 г., 15:36:10

На компьютере cтоит антивирусник COMODO.

Если у кого-то есть подходящая для восстановления программа или ссылка на сайт для ее скачивания, перешлите пожалуйста мне на электронный ящик - ivilen_okonol@mail.ru.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Вообще это достаточно странно, т.к. антивирус удаляет чаще всего только вирусы. Фотографии не должны были быть затронуты. Возможно это ошибка антивирусника. Подскажите какой у Вас антивирусник.

    Для восстановления можно использовать программы: Recover My Files, EasyRecovery, Search and Recover, Memory Stick Data Rescue Service, DiskInternals Flash Recovery.

    Можете посмотреть список здесь

    http://www.windxp.com.ru/vtoray.htm

    или поискать в поиске по запросам:

    "Программы восстановления уделенных файлов"

    "Восстановление файлов с флешки"

    сентябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Могу прислать программу, восстановить да можно

    сентябрь 3, 2010 г.

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Попробуйте восстановить файлы программой - Power Data Recovery . Меня не подводила не разу и после формата жесткого диска и после случайного удаления. Советую качнуть)

    сентябрь 4, 2010 г.

    Сергей В

    313-й в Технологиях

    бесплатное по для восстановления данных:

    http://www.filehippo.com/download_recuva

    (существую трояны для jpg форматов использующие уязвимость explorer)

    кстати смените антивирус. рекомендую avira.

    декабрь 22, 2010 г.