Психология

Здравствуйте у меня уже 2 года непонятные приступы немеют руки и ноги разшырены зрачки при приступа давление высокое я уже настолько устала от этого страха что я умру, постоянно читаю про все - вопрос №3327238

симптомы иногда успокаиваюсь но приступы всеравно продолжаются была у психолога, невропатолога, кардиолога все приписывают кучу уколов и таблеток но они не помогают, сил уже просто нет дикая дипресия и страх к смерти! Помогите

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте Марина что у вас произошло 2 года назад? Как вы сами считаете что могло послужить появлению таких симптомов? Для того чтобы избавиться от данных приступов нужно проработать причины их появления, вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 16, 2019 г.