Юриспруденция

Здравствуйте, хочу расписаться с невестой. Но, мне осталось два месяца ровно до 18- летия. Можно ли это сделать без уважительной причины, как, например, беременность? - вопрос №3327432

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Все же возраст для заключения брака это 18 лет, человек становится совершеннолетним, и ему уже не нужно, чье -либо согласие и уважительная причина для снижения возраста. Два месяца не критично, полагаю есть смысл подождать, тем более пары в таком возрасте не очень долговечны(увы, статистика).проверяйте свои чувства и характеры.

    июнь 15, 2019 г.