Психология

5 лет назад расстались с парнем. Сейчас у него своя семья, у меня своя. Но он все ровно периодически появляется на моем пути. просит номер или встречи , но я в отказ иду. смотрит на меня как то - вопрос №3327434

странно. почему все так происходит

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Почему что происходит? Почему вы думаете о нём и его действиях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 14, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 14, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, что Вам даст ответ на этот вопрос? Для чего Вы хотите это понять? Вас не устраивает Ваш брак и Вы «рассматриваете варианты»? Или интерес другого мужчины повышает самооценку? В любом случае, вопрос задаете Вы. Говорить и анализировать мы можем только Ваши поступки, проблемы… Если хотите, конечно!

    июнь 15, 2019 г.