Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи.Уважаемые эксперты,не могли бы вы сказать,значит ли что то мой.сон?Приснился сон в пятницу рано утром.Будто бы 2человека,не вижу кто - вопрос №3327462

это, мужчины или женщины, протягивают мне посуду.В ней пшено в воде.Говорят-нужно съесть пшено и выпить воду.Я отказываюсь.Они сначала уговаривали, а потом стали настаивать, чуть ли не силой.Я пытаюсь доказать, что я не ем такое.В результате, ничего есть и пить не стала. В реальной жизни я пшено ни в каком виде не ем.Ни о каком пшене не думала, не вспоминала и даже разговора о пшене не было. Ерунда? или что то сон значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Пшено предвещает теплые и сердечные отношения в семье и между влюблёнными. Вам предлагают их установить, так как многое здесь от вас зависит. Водичку с пшена выпить — значит получить поддержку от ближних. Но вы не доверились вашим «помощникам». Посмотрите, что в жизни не так? Может, есть недопонимание? Вы можете всё решить. Удачи!

    июнь 15, 2019 г.