Бизнес

Решено

Я ищу сферы приложения своих знаний и умений для заработка Дата рождения:1969-08-03 - вопрос №3327522

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос можно с помощью тестов на определение мотивации и склонности к профессиям, в том числе связанным с бизнесом. Если нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь.

    июнь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто лучше вас самого не знает-к чему лежит ваша душа, оцените свои знания и умения и двигайтесь в выбранном вами направлении!
    Заработать можно практически везде, всё зависит от вас!
    Успехов.

    июнь 15, 2019 г.

    Павел

    23-й в Бизнесе

    Поделитесь сферами своих знаний и умений, я предложу варианты

    июнь 21, 2019 г.