Эзотерика

vip

Готов ли мужчина к серьезным отношениям, К ребенку? Рад ли новости о беременности? Руслан 23.09.79 - вопрос №3327665

изображение из вопроса - Готов ли мужчина к серьезным отношениям, К ребенку? Рад ли новости о беременности? Руслан 23.09.79

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина очень рад еще больница идет видимо в больнице лежать будите))

    июнь 15, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас сложные отношения и мужчину посещают мысли что эти отношения не для него.

    июнь 15, 2019 г.