Эзотерика

отношения - вопрос №332792

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас растование, если да, то насколько, когда воссоединимся? заранее спасибо. Татьяна 26 марта 87г и Антон 29 декабря 1984г

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    вы закрыты от замужества и не Антон в этом виноват.

    Более подробно по фото.Обращайтесь в чат.

    и не думайте что ситуация измениться от количества ваших вопросов в пространство.Выбирайте мастера по душе и начинайте сенять свою судьбу.

    август 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, Ваши отношения сплошная проблема, которую часто сами создаете. Нужно разбираться с вашей проблемой.

    август 17, 2012 г.