Медицина

Решено

Здравствуйте 13.06.19 ходила сдавать анализы на мед книжку, через день мне прислали онлайн результат общего анализа мочи, и там есть отклонения. Хочу узнать нужно ли обращаться к врачам, и что это - вопрос №3327927

может быть? В последние дни очень частое мочеиспускание.

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. В моче есть  отклонения от нормы, низкие цифры удельного веса могут говорить о   серьезной патологии, эритроциты и лейкоциты на границе референсных значений, бактерии в большом количестве… Учитывая жалобы на частое мочеиспускание, необходимо посетить врача для более полного обследования.

    июнь 15, 2019 г.