Медицина

Здравствуйте! Почти полгода я страдаю паническими атаками, сейчас мне нужно обратиться к стоматологу за лечением, а вся анастезия у них с адреналином ( без неё лечить не смогу). Скажите - вопрос №3328106

пожалуйстаможет это как-то повлиять на мое состояние? Может ли анестезия с адреналином в соотношении 1:100000, вызвать паническую атаку и усугубить её? Может перед походом к стоматологу какую -нибудь премедикацию сделать?

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Для таких случаев существует анестезия без адреналина или с минимальным количеством. Ва только нужно сообщить о своей проблеме стоматологу или просто можете сказать, что у вас на адреналин аллергия.

    июнь 16, 2019 г.