Эзотерика

Семейные проблемы - вопрос №332815

Здраствуйте!!! У меня проблема у мужа, хочу ему помочь. У нас все было хорошо но вот последний год у него начались проблемы на работе он стал раздражительным и очень нервным, начались постоянные головные боли. Мне кажется у него там есть недоброжелатели хотела бы знать так ли это или есть другая причина. Надеюсь на вашу помощь?!!! Его зовут Галымжан 26.02.1979 г.р.Где-то в 8 утра Казахстан. Меня зовут Марал 12.03.1981 родилась 12.30 ночи Казахстан

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Для подробного анализа нужны фото

    обращайтесь в чат

    платно

    август 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вашего мужа проблемы а работе и в личной жизни тоже, проблема по здоровью. Думаю Вы сможете ему помочь и тем самым сохранить семью

    август 17, 2012 г.