Эзотерика

Решено

Делать заговоры может любой человек? - вопрос №332826

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста: делать обереги, заговоры может любой человек или только обладающий способностями?? Большое спасибо.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Доброго дня Вам!

    Заговоры может делать любой человек, вне зависимости от способностей, но не факт, что он подействует. На самом деле многое зависит от таких параметров, как: энергия человека, внутренняя сила, желание. Во многих случаях, даже сильный специалист не в силах помочь. Но всё-таки, когда человек не обладает опытом в подобном, то лучше пользоваться лёгкими и безобидными заговорами, чтобы не натворить дел.

    Удачи ВАМ!

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Тлько обладающий Силой и Знаниями.Не советую читать заговоры как стихи в школе. Потом не каждый возьмется расхлебывать

    август 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, не стоит заниматься самообманом. Читать то сможете, язык в школе учили и буквы тоже. Да вот толку не будет. А вот вред себе причинить можете.

    август 18, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    любой,
    но получится у тех кто старается и выполняет все четко и аккуратно (а тонкостей много) и у которого есть свободная чистая энергия для запитки заговора.

    сентябрь 4, 2013 г.