Психология

Скажите все ли бывшие мужчины возвращаются?) Любила безумно и до сих пор есть чувства ,ждала из армии,потом ещё полгода каждый день проводили вместе и вот все закончилось, парень сказал что не - вопрос №3328293

серьезно у нас все, я очень сильно привязалась, да и он постоянно чекает мою страницу в соц сетях, через сколько меня отпустит? Возможно такое что со временем он вернется? Так как говорят что все мужчины возвращаются?

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы оба следите друг за другом, то это означает, скорее всего, что ваши отношения не закончены. И есть шанс их вернуть. Многое зависит от того, как вы оба проработаете причину расставания и что сможете изменить в себе.

    июнь 15, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Не надо ждать, что решит мужчина, захочет ли он вернуться, надо понять, нужен ли Вам такой человек рядом? Вы к нему привязались, о ждали из армии, а он с легкостью отказался от отношений с Вами. Подумайте о себе, о своих желаниях и о своем будущем. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами, отпустить ситуацию, которая мешает чувствовать себя гармонично.

    июнь 15, 2019 г.