Психология

Добрый день! - вопрос №3328340

Учась в университете моня очень тронул преподаватель, Юрий Иванович Синицын. Он не брал взяток. И мне все время кажется что он мной управляет, что дает мне энергии какой то особенно когда я курю. Помогите разобраться в ситуации?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы хотите понять, управляет он вами или нет, то не управляет. Если вы хотите избавиться от навязчивых мыслей, почитайте по этой теме в интернете, много всего.

    июнь 15, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, что значит «мной управляет»? Что именно Вы желаете  разобрать в данной ситуации?

    июнь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    июнь 16, 2019 г.