Эзотерика

Здравствуйте. Что можете рассказать? Какое будущее? 27.07.1995 Анастасия - вопрос №3328372

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можете рассказать? Какое будущее? 27.07.1995 Анастасия

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем или каких то неприятностей карты не указали.единственно на что указали карты связанное по линии любви и отношений есть препятствия ссора но есть линия и примирения.точка в отношении не поставлена.потеря по финансам спад но не кризисная ситуация то что утеряно вернётся

    июнь 27, 2019 г.