Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите найти собаку, кличка Джессика, убежала 13.06.19 - вопрос №3328389

изображение из вопроса - Помогите найти собаку, кличка Джессика, убежала 13.06.19

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Собака жива, найдете.

    июнь 15, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу, открытое пространство, около воды, есть возвышенность, и как вход/нора/яма, типа парка
    она где то провалилась, попала в место откуда самостоятельно выбраться не может. Поспешите ее найти.

    июнь 15, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Бегает в районе вижу, найдёте или приведут или сама прибежит…

    июнь 15, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ищите пишите обьявления, в интернете, в тех местах где потеряна, женщина вам позвонит и приведёт

    июнь 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.о местонахождении вашей собаки вам поступит сообщение до 20 числа.вы найдете её.Удачи вам!

    июнь 15, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы найдёте свою собаку. Возможно, вы прочитаете объявление найдена собака.
    Была сильно напугана, находится у двух людей, семья.

    июнь 15, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Джессика в северном направлении от вас, в течение 2-3 дней найдете.

    июнь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По соседству близко, дом там рядом, может, кто-то покормил или приютил.

    июнь 15, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    спортивный плотный крепкие мужчину показали с собакой скорее это вы… собака там где гаражи деревья… скоро найдете.

    июнь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдете через людей.Пока на улице.Читайте заговоры на возвращение животного, помогают.

    июнь 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас переживания вышли, надеюсь вы расклеили объявления о пропаже собаки ,  она у женщины русоволосой от природы ,, извините, но мало шансов… Всего доброго!!!

    июнь 16, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Её дети подобрали и забрали к себе домой. С собакой всё хорошо. Дайте объявления о пропаже. Возможно, вернут.

    июнь 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Собака жива, находится в женских руках, могу указать вам местоположение

    июнь 16, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Найдете в течение 3-5 дней сами; не пережмвайте.Всех благ.

    июнь 16, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лесопосадки вдоль дороги, к дороге часто подходит. Дорога немного извилистая.

    июнь 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собака сейчас просматривается с мужчиной в частном доме. Но есть шанс найти, если предложите вознаграждение.

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Вернется собака. Через три единицы времени (дни, недели)

    июнь 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Собака очень напугана. Ищите, и Вы ее найдете

    июнь 16, 2019 г.