Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите стоит ли продолжать отношения с мужем? Постоянные ссоры из за его вечного недовольства. . Постоянно он считает что к нему Плох О относятся, вечные претензии. У меня серьезные - вопрос №3328514

проблемы со здоровьем. Из за него попала в кредитную кабалу. Каждый раз клянется что любит и изменится но ничего не меняется. Я устала

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Уходите от него. Он не изменится. Пока сомневаетесь и надеетесь на перемены, он из вас все соки вытягивает. Отношения для обоюдного счастья даются, а не в наказание кому-то одному. Ребенка и от другого родить можете, более достойного.

    июнь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вы же понимаете, что почва семейных отношений уже прогнила, рассчитывать не на что.Клятва в любви-пустое сотрясание воздуха, нужны поступки.Уступите дорогу друг другу, и живите каждый сам по себе.И здоровье таким образом сохраните.

    июнь 15, 2019 г.