Психология

Устала - вопрос №332874

Здравствуйте, я Настя мне 23 года, после приступа всд(давление, пред обморочное состояние, нехватка воздуха.и т.д)В мою голову лезут всякие страхи, я боюсь что усну и умру во сне, что с моими близкими может произойти что-нибудь плохое, и всякая такая ерунда, в голове одни страхи, я практически не выхожу на улицу одна, боюсь что приступ повторится, с этим и живу 4мес.ну кто-нибудь помогите мне)))сил уже нет, вообще иногда хочется наложить на себя руки, чтобы этот кошмар закончился.Я домохозяйка, дома уже три года, двое детей, и каждый день однообразный, ничего не происходит в моей дурацкой жизни.Помогите прошу.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Настя.

    Я правильно понял Вас (?), такое состояние длится 4 месяца? Что было перед этим (что послужило «отправной точкой»). Найдем причины — сможем устранить. Обращайтесь за личной консультацией.

    август 17, 2012 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Обратитесь к психиатру-психотерапевту. По симптоматике на паническую атаку похоже

    август 17, 2012 г.